Нояб.
25

10 августа 2016 года состоялся областной семинар по вопросам взаимодействия торговых сетевых компаний с местными товаропроизводителями

10 августа 2016 года в городе Пензе на площадках Пензенской областной библиотеки имени М. Ю. Лермонтова состоялся областной семинар по вопросам взаимодействия торговых сетевых компаний с местными товаропроизводителями.

Продукция торговой марки Кувака была широко представлена на масштабной выставке продукции местных товаропроизводителей.

Работа семинара для представителей районных управлений сельского хозяйства, экономики и предпринимательства, агробизнеса прошла в формате секционных дискуссий, обсуждались актуальные вопросы маркетинга, эффективного сотрудничества товаропроизводителей и сетевых компаний, продвижения продукции на рынок, а также вопросы качества и безопасности производимой продукции для потребителей.

Областное мероприятие посетил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев. Поддержку отечественного товаропроизводителя глава региона назвал приоритетной задачей областного правительства.

На семинаре выступили представители федеральных и региональных сетей, которые отметили положительные тенденции в работе с местными производителями.

Яндекс.Метрика