12 марта в ЦВК «Экспоцентр» состоялась Международная выставка MITT 2019

12 марта в ЦВК «Экспоцентр» состоялась торжественная церемония открытия выставки MITT 2019. Пензенскую область на ней представляют Министерство культуры и туризма Пензенской области, туроператор «Беркут», ООО Торговый Дом «Кувака», база отдыха и туризма «Кленовая роща».

Международная выставка MITT  – это крупнейшая туристическая выставка в России. Туроператоры, туристические фирмы и музейные комплексы выбирают MITT как мероприятие, на которое съезжается самая масштабная аудитория представителей турбизнеса из российских регионов и всего мира.

Культурно-исторический центр источника «Кувака» представил посетителям выставки Музей воды «Кувака» - это актуальный туристический маршрут Кувака тур, который продуктивно работает уже 10 лет: Россия, Пензенская область, Каменский район, с. Кувака, ул. Овражная, 1. По запросу клиента центр предлагает экскурсионные маршруты разных ценовых категорий от стандартных до VIP. Отдых гостей на Пензенской земле будет продуктивным и незабываемым. В Воейковском зале «Собрание» организуются и проводятся корпоративное мероприятие: конференции, семинары и презентации. Остановиться и комфортно отдохнуть можно в отеле Кувака, который был построен в честь 100-летия источника «Кувака». Отдых клиентов будет проходить в современном комплексе: удобный подъезд, охраняемый паркинг, Wi-Fi, комфортабельные номера. Размещение доступно каждому туристу. www.hotel-kuvaka.ru , Booking.com

В рамках выставки была проведена дегустация воды и напитков торговой марки Кувака. www.kuvaka.com. А также посетители отметили большое количество сувенирной продукции, представленной на стенде Музея воды Кувака.

Яндекс.Метрика