4 декабря 2019 года - Всемирный день качества

4 декабря 2019 года  в Губернаторском доме состоялась ежегодная областная конференция, посвященная Всемирному дню качества и награждению победителей регионального и Всероссийского конкурсов в области качества.

В рамках открытия конференции участников приветствовал Министр промышленности, транспорта и инновационной политики Пензенской области Михаил Торгашин. Он поблагодарил предприятия за высокие достижения в области качества, отметив профессионализм руководителей, сотрудников и пожелав им дальнейших успехов.

В торжественной обстановке Михаил Торгашин вручил  руководителям пензенских предприятий дипломы Программы «100 Лучших товаров России». Диплом, почетный знак «Отличник качества» в торжественной обстановке был вручен генеральному директору ООО Торговый Дом «Кувака» Девликамову Камилю Абдулловичу.


Вода минеральная природная питьевая столовая «Кувака» газированная стала Дипломантом Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России».


От имени Правительства Пензенской области и Регионального  Совета по качеству он выразил благодарность за участие в конкурсе и пожелал дальнейших успехов в повышении качества и конкурентоспособности пензенской продукции.

Яндекс.Метрика