Продэкспо-2023


В  период с 06 по 10 февраля 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла крупнейшая в России и Восточной Европе 30-я международная  выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2023». В ней приняло участие около 2 000 компаний из 35 стран. Было представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов. Именно поэтому на «Продэкспо» собираются закупщики федеральных и локальных сетей – стратегические заказчики продовольственной отрасли России.

Выставка – это великолепная возможность познакомиться с результатами работы российских и зарубежных коллег, узнать новое.

На «Продэкспо-2023» была обширная деловая программа, которая сфокусирована на актуальных темах развития российского продовольственного рынка. В рамках выставки прошли крупные международные отраслевые форумы, конференции, круглые столы, мастер-классы, презентации, престижные профессиональные конкурсы.

Руководитель отдела маркетинга Светлана Тимашева посетила выставочные стенды, провела переговоры с менеджерами отделов продаж и закупок крупных торговых сетей:  с директором департамента по категорийному менеджменту округа ЗАО «Тандер» - Матюниным Андреем, с руководителем категории бакалея и напитки Волжского округа Семьи магазинов «Магнит» Ермиловой Татьяной, с экспертом по ассортименту и техническому сопровождению супермаркетов Ашан Болоболиной Екатериной и др.

Светлана Петровна посетила мероприятия и бизнес-тренинги. Одна из специальных сессий «Товар на полку. Как упростить путь в торговые сети в 2023 году») была очень познавательна и интересна. Такие мероприятия дают основу знаний и умений, которые каждый менеджер адаптирует под свою ситуацию.


Яндекс.Метрика