Выставка "Продэкспо-2021"

Специалисты ТД «Кувака» традиционно ежегодно посещают крупнейшую международную выставку продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе – «Продэкспо – 2021». Выставка проходит в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» с 12 по 16 апреля. Выставка – это великолепная возможность познакомиться с результатами работы российских и зарубежных коллег, узнать новое.

На «Продэкспо-2020» обширная деловая программа, которая сфокусирована на актуальных темах развития российского продовольственного рынка. В рамках выставки проходят крупные международные отраслевые форумы, конференции, круглые столы, мастер-классы, презентации.

Совместно с АПК Холдингом ЭкоНива продукция ТМ Кувака (вода минеральная природная столовая питьевая «Кувака») была представлена на общем стенде. Посетители высоко оценили оригинальную облегченную стекло-бутылку и высокое качество продукции.

У руководителя отдела продаж Светланы Тимашевой запланировано посещение выставочных стендов, проведение переговоров с менеджерами отделов продаж и закупок крупных торговых сетей (Лента, Метро Кэш энд Керри, ЗАО «Тандер» и др.).


Яндекс.Метрика