11 ноября 2021-Международный конкурс качества пищевой продукции «Гарантия качества-2021»

11 ноября 2021 года в Федеральным научном центре пищевых систем им. В.М. Горбатова РАН в рамках Всемирного Дня качества были подведены итоги международного конкурса качества пищевой продукции «Гарантия качества-2021» и названы лучшие производителей, представленные на территории Российской Федерации.

Мероприятие проходило при поддержке Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Совета Федерации, Министерства сельского хозяйства и Минпромторга РФ.

В ходе внимательной оценки качества, ведущие эксперты страны изучили, и дали свою оценку свыше 900 образцам в 29 категориях. При этом, все представленные продукты прошли органолептическую оценку продукта, лабораторные исследования в аккредитованных лабораториях и оценку маркировки.

Директор Торгового дома «Кувака» Аджигитов Гилфан Камилевич принял участие в церемонии награждения.

Вода минеральная природная столовая питьевая "Кувака" (газированная и негазированная) Премиум класса в стеклотаре в номинации «За высокое качество» удостоена золотой медали.

Как отметил, Председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Майоров А.П. в ходе оценки качества продукции особое внимание уделялось экологически безопасной, природной продукции.


Яндекс.Метрика